Главная Новости Фотоальбомы Итоги Партии Положения Архив Контакты  

 

Сухум Опен-2015

Стартовый лист Турнир "Б"(2002 г.р. и моложе)

Ф.И.О. г. р. звание рейтинг город страна
1 Белошапко Матвей 2005 1р. 1791 Череповец РФ
2 Кузин Дмитрий 2003 1р. 1788 Вогодонск РФ
3 Ярош Руслан 2004 КМС 1784 Череповец РФ
4 Бигвава Роланд 2002 1р. 1726 Сухум РА
5 Асланян Размик 2004 1р. 1674 Сухум РА
6 Будченко Иван 2005 1р. 1625 Ростов РФ
7 Мутовин Егор 2004 2р. 1609 Красноярск РФ
8 Белов Александр 2004 3р. 1514 Череповец РФ
9 Шамба Леон 2003 1р. 1511 Сухум РА
10 Дмитриев Леонид 2004 2р. 1475 Москва РФ
11 Чернокульская Алина 2005 1р. 1465 Новосибирск РФ
12 Шелия Даниэль 2004 1р. 1346 Сухум РА
13 Макеев Александр 2003 2р. 1344 Рязань РФ
14 Цишба Дамир 2004 1р. 1316 Сухум РА
15 Болотов Вячеслав 2005 1р.   Череповец РФ
16 Гладких Назар 2005 1р.   Ростов РФ
17 Дбар Нарт 2003 1р.   Сухум РА
18 Кузмин Арсений 2005 1р.   Тула РФ
19 Менгель Максимилиан 2004 1р.   С.Петербург РФ
20 Хисамов Руслан 2006 1р.   Казань РФ
21 Ажиба Эсам 2006 2р.   Гудаута РА
22 Бенескул Архип 2004 2р.   Заречный РФ
23 Будченко Марк 2007 2р.   Ростов РФ
24 Кайтан Алан 2004 2р.   Сухум РА
25 Родионов Артем 2007 2р.   Москва РФ
26 Тарасов Илья 2003 2р.   Красноярск РФ
27 Тимофеев Кирилл 2008 2р.   Казань РА
28 Арютаа Ася 2005 3р.   Сухум РА
29 Болотов Андрей 2005 3р.   Череповец РФ
30 Корниюк Александр 2005 3р.   Туапсе РФ
31 Криволуцкая Дарья 2004 3р.   Красноярск РФ
32 Мифтахов Булат 2007 3р.   Казань РФ
33 Бебия Даниил 2005 4р.   Сухум РА
34 Кварацхелия Тристан 2007 4р.   Сухум РА
35 Мкртычян Владимир 2006 4р.   Сухум РА
36 Утеченова Алия 2003 4р.   Актобе КАЗ
37 Адлейба Дмитрий 2009     Сухум РА
38 Амичба Алексадр 2006     Сухум РА
39 Амичба Дея 2004     Очамчыра РА
40 Амичба Леван 2003     Сухум РА
41 Бганба Кира 2009     Сухум РА
42 Васильев Артур 2004     Сухум РА
43 Васильев Даниил 2007     Москва РФ
44 Глеков Григорий 2007     Королев РФ
45 Гумба Аманда 2005     Сухум РА
46 Джелия Давид 2006     Сухум РА
47 Джопуа Амина 2002     Сухум РА
48 Джопуа Амир 2007     Сухум РА
49 Джопуа Анана 2007     Сухум РА
50 Задорожный Артем 2009     Сухум РА
51 Никитина Зоя 2004     Сухум РА
52 Папба Даниил 2006     Сухум РА
53 Переверзев Тимофей 2009     Москва РА
54 Сабекия Саят 2006     Сухум РА
55 Тарба Борис 2002     Сухум РА
56 Таркил Михаил 2008     Гагра РА
57 Халбад Даниил 2010     Сухум РА
58 Хурхумал Айнар 2008     Очамчыра РА
59 Цулукия Валерия 2009     Сухум РА

 

 

 

 

 

Главная Новости Фото Итоги Партии Положения Архив Контакты