Главная Новости Фотоальбомы Итоги Партии Положения Архив Контакты  

 

СТАРТОВЫЙ ЛИСТ СУХУМ ОПЕН 2014
Ф.И.О. г. р. звание рейтинг город страна
1 Илюшин Алексей 1980 МГ 2515 Саратов РФ
2 Чернышов Константин 1967 МГ 2508 Воронеж РФ
3 Шарафиев Азат 1990 ММ 2395 Казань РФ
4 Ваструкин Олег 1991 КМС 2383 Краснодар РФ
5 Стрельников Сергей 1983 ММ 2382 Луганск Укр
6 Родин Михаил 1962 МФ 2356 Саратов РФ
7 Закарян Давид 1998 КМС 2353 Сочи РФ
8 Родин Дмитрий 1975 МФ 2340 Воронеж РФ
9 Погосян Георгий 1967 КМС 2330 Смоленск АРМ
10 Кручев Борис 1964 МФ 2310 Георгиевск РФ
11 Быканов Сергей 1952 МФ 2296 Ростов РФ
12 Дмитриев Игорь 1946 ММ 2291 Саратов РФ
13 Пудовкин Дмитрий 1977 КМС 2281 Краснодар РФ
14 Малинин Василий 1956 МГ 2280 С-Петербург РФ
15 Шаньгин Валерий 1961 МФ 2280 Челябинск РФ
16 Иващенко Вадим 1989 КМС 2239 Ростов РФ
17 Бесчастный Яков 1970 КМС 2211 Волгодонск РФ
18 Смирнов Александр 1985 КМС 2208 Тула РФ
19 Ямнов Дмитрий 1988 КМС 2198 Азов РФ
20 Воробьев Дмитрий 1989 КМС 2195 Заречный РФ
21 Власов Владислав 1973 КМС 2193 Челябинск РФ
22 Кармов Мажмудин 1950 КМС 2162 Нальчик РФ
23 Табарян Артем 1974 КМС 2161 Сухум РА
24 Борисовский Виктор 1992 КМС 2133 Энгельс РФ
25 Чернышова Наталья 1994 1 разряд 2129 Воронеж РФ
26 Сотников Александр 1951 МФ 2122 Челябинск РФ
27 Аланакян Юрий 1939 КМС 2121 Москва РФ
28 Романов Михаил 1942 КМС 2112 Уфа РФ
29 Жуков Виктор 1938 КМС 2102 Белореченск РФ
30 Кирюшин Владимир 1944 КМС 2102 Краснодар РФ
31 Каиров Виктор 1953 КМС 2086 Пятигорск РФ
32 Кружилин Алексей 1999 КМС 2049 Саратов РФ
33 Отырба Даут 1988 1 разряд 2047 Гудаута РА
34 Емельянов Вадим 1968 1 разряд 2031 Тольятти РФ
35 Проценко Никита 1995 КМС 1989 Ростов РФ
36 Карапетян Альберт 1976 КМС 1967 Гудаута РА
37 Миносян Сергей 1959 КМС 1958 Очамчыра РА
38 Диды Каплан 1936 КМС 1948 Тахтамукай РФ
39 Гончарова Оксана 1976 КМС 1919 Кисловодск РФ
40 Тужба Константин 1954 КМС 1915 Сухум РА
41 Ким Павел 1953 КМС 1914 Тырныауз РФ
42 Половников Артем 1975 1 разряд 1889 Заречный РФ
43 Зекеева Наталья 1976 КМС 1862 Кисловодск РФ
44 Каляева Элеонора 1958 1 разряд 1828 Тольятти РФ
45 Вертегел Евгений 1927 КМС 1758 Краснодар РФ
46 Татаринцев Егор 2003 1 разряд 1671 Воронеж РФ
47 Головчанская Алина 1995 1 разряд 1635 Энгельс РФ
48 Яровицкий Владимир 1957 КМС   Ставрополь РФ
49 Артеменко Римма 1942 1 разряд   Пермь РФ
50 Асатурян Даниэль 1998 1 разряд   Сухум РА
51 Багапш Астамур 1991 1 разряд   Сухум РА
52 Буюклян Артур 1992 1 разряд   Сухум РА
53 Гацерелия Владимир 1934 1 разряд   Сухум РА
54 Давтян Ашот 1954 1 разряд   Ростов РФ
55 Москаленко Владимир 1942 1 разряд   Сухум РА
56 Равдин Евгений 1953 1 разряд   Сухум РА
57 Сагдеев Эдуард 2000 1 разряд   Казань РФ
58 Хазириши Энвер 1940 1 разряд   Сухум РА
59 Хапов Руслан 1959 1 разряд   Сухум РА
60 Чечёткина Дарья 1998 1 разряд   Саратов РФ
61 Шанава Тенгиз 1996 1 разряд   Очамчыра РА
62 Гильманов Руслан 2000 2 разряд   Казань РФ
63 Кейян Роберт 1983 2 разряд   Сухум РА
64 Мнацаканян Тигран 1992 2 разряд   Сухум РА
65 Накопия Ираклий 1989 2 разряд   Сухум РА
66 Немальцев Петр 1940 2 разряд   Сухум РА
67 Эмухвари Лали 1998 2 разряд   Сухум РА
68 Яркеев Вячеслав 1974 2 разряд   Сухум РА
69 Бенескул Арсений 1999 3 разряд   Заречный РФ
70 Дяба Дмитрий 1999 3 разряд   Ткварчал РА
71 Зазян Валерий 2000 3 разряд   Сухум РА

 

 

 

 

 

 

Главная Новости Фото Итоги Партии Положения Архив Контакты